Los Nr. 3182

1916, ”1 F. 25 Cent. und 2 F. 50 Cent auf Querformaten” je im gestempelten Eckrand-Viererblock, dabei Mi. 12 einmal PLF auf Feld 5 ”Krone links beschädigt”, tadellose Erhaltung und einheitlich gestempelt ”Postüberwachungsstelle 33”

11 II, 12 A, 12 A PF I

Ausruf

150 EUR