Los Nr. 320

1895, ungebraucht/gestempelt, Mi.Nr. 15 und Mi.Nr. 19 jeweils ungebraucht, sonst gestempelt, teils Bedarfszähnung bzw. Zahnfehler, Höchstwert Mi.Nr. 22 geprüft Schlesinger, Mi. 545,- Euro (Dallay Série 14 à 22; 622,- Euro)

14-22

Ausruf

90 EUR