Los Nr. 3234

1950, gestempelt, 'Europarat 1950' mit sauberen Rundstempeln, tadellos, Mi.Nr. 298 geprüft Hoffmann BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 320,- Euro

297-98

Ausruf

70 EUR