Los Nr. 3246

1920, gestempelt, '2 Mark auf 35 Pf, Spitzen nach unten' unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Soecknick BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 900,- Euro

28 II

Ausruf

200 EUR