Los Nr. 3248

1920, gestempelt, '2 Mark auf der 35 Pfennig ohne Netzunterdruck', tadelloses Stück dieser seltenen Marke und geprüft mit neuestem Fotoattest Soecknick BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 1.200,- Euro

43 III

Ausruf

300 EUR