Los Nr. 3251

Mi.Nr. 192 PF postfrisch, ”5 Gulden Aufdruckprovisorium” mit markantem Plattenfehler: ”Rahmen über ”1” von ”1000000” gebrochen”, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Gruber BPP: ”Einwandfrei.”

192 PF

Ausruf

80 EUR