Los Nr. 3272

1938, 40 H. Komensky und 1 Kc. Masaryk auf Briefstück mit Ersttagsstempel ”KARLSBAD 4b 1.X.38”, leichte Gelbflecken, sonst tadellos, signiert Osper, einmal mit Fotoattest

6 EST, 9 EST

Ausruf

50 EUR