Los Nr. 3275

1938, 40 H. Portomarke mit Ersttagsstempel ”KARLSBAD 4d 1.X.38” auf Briefstück, Kabinett, signiert Dr. Hörr und Osper mit Fotoattest

34 EST

Ausruf

80 EUR