Los Nr. 3279

1938, 50 H. Kaschau im waagerechten Unterrandpaar mit Ersttagsstempel ”KARLSBAD 4 b 4.X.38” auf Briefstück, Kabinett, signiert Osper mit Fotoattest

63 (2) EST

Ausruf

80 EUR