Los Nr. 3283

1938, 50 H. Doss Alto mit Aufdruckabart ”tropfenförmiges Ausrufezeichen” im waagerechten Paar mit Normalmarke, postfrisch, Kabinett, unsigniert mit Kurzbefund Brunel VP

49. 49 I

Ausruf

70 EUR

70 EUR