Los Nr. 3333

1941, Freimarke 1,- Rubel schwarz/dunkelrot in postfrischer Erhaltung geprüft Krischke (ca. 1mm hoch). Ein leicht kurzer Zahn unten rechts ist bei der Seltenheit dieses Wertes zu vernachlässigen. Michel 2.600,- Euro

18

Ausruf

350 EUR