Los Nr. 3350

1945, März, U-Boot Hela-Marke, das letzte postalisch verwendete Postwertzeichen des Dritten Reiches! Ein vorzügliches Exemplar, Fotoattest Gabisch BPP ”Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe überdurchschnittlich guten Erhaltung”.

13b

Ausruf

180 EUR

220 EUR