Los Nr. 3369

FINSTERWALDE: 1945, Wiederaufbaublock kleines Wappen auf Kreidepapier mit Ersttagsstempel vom 16.2.45 in tadelloser Qualität. Vor allem gestempelt eine ganz große Rarität und im MICHEL ohne Preis, Fotoattest Kunz BPP

Bl. 1 x

Ausruf

1.000 EUR