Los Nr. 3371

FREDERSDORF: 1945, Hitler-Aufdrucke 1 Pf. bis 80 Pf. auf 2 Belegen jeweils gestempelt ”Fredersdorf 9. Aug. 1945”. Jede Marke ist geprüft Zierer BPP.

1 / 19

Ausruf

60 EUR

60 EUR