Los Nr. 3379

GROSSRÄSCHEN: Vorläufer 24 a. 30 je ”verreist/ en voyage” und auf Bogenrand. 2 senkrechte Zusammendruckpaare in Viererblockform, in tadelloser postfrischer Qualität. In dieser Form extrem selten und lt. aktuellem Fotoattest Kunz BPP (2/2018) ”.... das einzige mir bisher bekannte.”

SZ 1 (2)

Ausruf

2.000 EUR