Los Nr. 3382

LÜBBENAU: 1946, postfrisch, '5 + 5 Pf Wiederaufbau' senkrechtes Paar mit linkem Bogenrand und der Abart: 'waagerecht ungezähnt', auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, im Michel so nicht gelistet!

1 A Uw (2)

Ausruf

70 EUR