Los Nr. 3386

NETZSCHKAU-REICHENBACH: 1945, durch verschobenen Aufdruck 4519 statt 1945 auf Briefstück, doppelt sign. Zierer BPP, Mi. für lose gestempelt bereits 400,- Euro

11 I I

Ausruf

80 EUR