Los Nr. 3411

1946, ”12 Pfg. braunrot ungezähnt” im postfrischen Viererblock in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Kramp BPP, Mi. 2000,-- +

36 y d U (4)

Ausruf

300 EUR