Los Nr. 3425

Mi.Nr. 52 b tx postfrisch, die gute Farbe ”grauschwarz” auf dem besseren Papier allseits voll- bis breitrandig mit rechtem Bogenrand und auch dort postfrisch, geprüft Ströh BPP mit Tiefstsignatur sowie neuester Fotobekurzbefund Dr. Jasch BPP: ”leichte Mängel”, Mi. 1.000,- Euro +

52 b tx

Ausruf

80 EUR

80 EUR