Los Nr. 3434

1945, 30 Pfennig ”Goethe” mit Vollgummierung in der Farbvariante lebhaftgraubraun auf grauweißem dickem Papier in tadellosem postfrischem Zustand. Die Erhaltung ist laut Fotoattest Dr. Jasch bis auf eine minimale Zahnverkürzung rechts einwandfrei. Michel 800,- Euro

99AXdp1

Ausruf

150 EUR

340 EUR