Los Nr. 3444

1945, ”40 Pfg. Ziffer rotlila”, tadellos postfrischer Eckrandviererblock, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 1280,-- ++

136 X c (4)

Ausruf

250 EUR