Los Nr. 3449

1946, Type I gestempelt, 'Leipziger Messe 1946'-Block mit der guten Wasserzeichenabart: 'Stufen steil steigend'; sauber mit zwei Sonderstempeln LEIZPIG 12.5.46 entwertet und volle unverletzte postfrische Originalgummierung! Unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Dr. Jasch BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 1.000,- Euro

Block 5 Ya Z

Ausruf

200 EUR

200 EUR