Los Nr. 3462

1949, gestempelt, 'Goethe'-Block mit dem besseren Sonderstempel: 'WEIMAR GOETHEJAHR - GOETHES WEIMAR GRÜSST DIE WELT 29.8.49', unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Mayer VP: 'Die Erhaltung ist einwandfrei.', Mi. 600,- Euro

Block 6

Ausruf

120 EUR

110 EUR