Los Nr. 3471

Mi.Nr. 323 va Y I gestempelt, das seltene ”liegende Wasserzeichen”, geprüft Thiel mit Tiefstsignatur und laut neuestem Fotokurzbefund Paul BPP: ”Stempel nicht prüfbar, einwandfrei”, Mi. 300,- Euro

323 va Y I

Ausruf

60 EUR