Los Nr. 3478

1952, 8 Pfg. Köpfe II im postfrischen Viererblock, mit seltener Abart ”Druck auf der nicht gestrichenen Papierseite, Gummierung auf der gestrichenen Papierseite.” Selten, nur wenige Exemplare sind bekannt geworden, als Viererblock von Liebhaberwert. Fotoattest Schönherr BPP, Mi. 8800 Euro (für vier Einzelstücke).

329v XI G (4)

Ausruf

1.600 EUR