Los Nr. 3480

1953, 20 Pfg. ”Köpfe II” mit Wasserzeichen Y I, sauber gestempelt NORDHAUSEN, gepr. Weigelt und Fotoattest Mayer BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1400 Euro

333 v a Y I

Ausruf

320 EUR