Los Nr. 3489

1953, postfrisch, 'Fünfjahrplan I.', 18 Werte komplett als Viererblocksatz, unsigniert, tadellos, Mi. 600,- Euro ++

362-79 (4)

Ausruf

100 EUR

90 EUR