Los Nr. 3518

1964, postfrisch, 'Volkstrachten I', 24 Zusammendruckkombinationen komplett in unsignierter, tadelloser Erhaltung, Mi. 650,- Euro

W Zd 144 - S

Ausruf

100 EUR