Los Nr. 3523

1966, gestempelt, '20 Pf schwarz auf helllilarosa', klar mit fast komplettem BERLIN-KARLSHORST 1.2.66 entwertet, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schönherr BPP: 'einwandfrei.', Mi. 350,- Euro

VD 2

Ausruf

70 EUR