Los Nr. 3565

1948, postfrisch, Aufdruckfehler: 'Unterer Bogen des 'B' ausgebrochen' von 'Feld 85' einer Teilauflage im waagerechten Paar mit Normalmarke, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'einwandfrei.', Michel ohne Preisnotierung!

1 IX 1

Ausruf

50 EUR