Los Nr. 3598

1948, ungebraucht, Abart: 'rechter Aufstrich des 'N' oben verdünnt', unscheinbar entfalzt, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP, Mi. f. postfrisch 900,- Euro

19 VII

Ausruf

80 EUR