Los Nr. 3647

1949, ”75 Jahre UPU”, tadellos postfrischer Satz, unsigniert, dabei die 1 und 2 DM vom Oberrand, FA Schlegel BPP, Mi. 750,--

35-41

Ausruf

150 EUR