Los Nr. 3801

1951, ”Posthorn” komplett, postfrischer Satz, 8 Pfg. ein verkürzter Zahn, 30 Pfg. minimaler Bug und 50 Pfg. geringe Fingerspur, unsigniert, FA A. Schlegel BPP ”echt und ansonsten einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung”, Mi. 2200,--

123-38

Ausruf

300 EUR

320 EUR