Los Nr. 3814

1954, postfrisch, Eckrandpaar aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen '12' (pos.) und 'L', ungefaltet und unsigniert, tadellos, geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Einwandfrei.', Mi. ca. 350,- Euro

184 y DZ

Ausruf

70 EUR