Los Nr. 3816

1954, postfrisch, '25 Pf Heuss lumogen', linkes Randstück mit Druckerzeichen '1', auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'einwandfrei.', Mi. 300,- Euro

186 y W DZ

Ausruf

60 EUR