Los Nr. 3818

1954, ”50 Pfg. Heuss I”, 15 postfrische Werte meist in Einheiten, alle gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 3000,--, ein Wert ungeprüft als Zugabe

189 (15)

Ausruf

200 EUR

200 EUR