Los Nr. 3827

1965, ”M. Claudius ungezähnt”, waag. Randviererstreifen in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert, FA A. Schlegel BPP (12/2017), Mi. 1200,-- +

462 U (4)

Ausruf

250 EUR

370 EUR