Los Nr. 3839

1960, '20 Pf Heuss-Medaillon' mit 'Fluoreszenz-Beidruck 15:22 mm', Blankokarte entwertet mit dem Sonderstempel HAMBURG INTERN. TENNISMEISTERSCHAFTEN V. DEUTSCHLAND 15.8.61; sehr seltene Ganzsachenkarte in aktenfrischer unbeschrifteter und tadelloser Erhaltung! Geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 1.200,- Euro ++

P 44 I

Ausruf

250 EUR