Los Nr. 5075

1852-1955, Partie meist besserer Werte und Sätze von Europa und Übersee ohne Deutschland auf Steckkarten, dabei viele klassische Ausgaben, aber auch gute spätere Ausgaben wie Portugal Block 5 gestempelt und ”OTAN 1952” (Mi.Nr. 778-79) tadellos postfrisch, meist sehr saubere Erhaltung und sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

150 EUR

125 EUR