Los Nr. 5117

”Alle Welt”: Karton mit 13 Büchern, Steckseiten und Blättern, dabei Sammlungsteile Finnland und Luxemburg alt bis neu, Europäische Block- und Kleinbogenausgaben postfrisch und gestempelt, Übersee mit Australien, Französischen und Italienischen Kolonien usw. (K)

Ausruf

150 EUR