Los Nr. 5123

1849-1981, Karton mit vier Vordruckalben, drei Steckbüchern und einer Schachtel, dabei ”Europa Union” 1956-81 komplett gestempelt mit ”Liechtenstein 1960” auf FDC und ”Spanisch Andorra 1972”, ”Fußball-Weltmeisterschaft 1978” tadellos postfrisch im Vordruckalbum aus ”Borek”-Abo, Belgien ab Mi.Nr. 2, Finnland, Frankreich, Niederlande und einige Belege, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR