Los Nr. 5126

Karton mit postfrisch Sammlung Bundesrepublik Deutschland 1953-69 im ”Deutschland klassik”-Vordruckalbum und Text ab Anfang komplett, ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum Schweiz 1945-90 mit postfrisch/gestempelter Sammlung bis 1960, vier Steckbücher mit Marken aus ”Aller Welt”, ein Album Belege und eine Schachtel mit loser Schüttung (K)

Ausruf

100 EUR