Los Nr. 5342

Vorwiegend gestempelte Partie mit viel Hamburg in überdurchschnittlicher Qualität mit ca. 70 Marken, darunter sind vier tadellose Mi.Nr. 9 gestempelt, 10/17 mehrfach mit besseren Farben, ein waagerechter Viererstreifen der Mi.Nr. 19 auf Briefstück, Mi.Nr. 20 a + b, Mi.Nr. 21 im Achterblock, davon 7 Marken postfrisch, zehn tadellose Exemplare der Mi.Nr. 22 in beiden Farben. Schönes Lot. (A)

Ausruf

600 EUR

600 EUR