Los Nr. 5344

Bestand von vielen hundert Marken Baden bis Württemberg auf Steckseiten im Ordner mit einer Vielzahl besserer Werte, u.a. Baden Mi.Nr. 21-22 und Landpostmarke Lp 2 x gestempelt und geprüft, reichlich Hamburg usw., vieles mit Altprüfungen. Stark unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

400 EUR

360 EUR