Los Nr. 5372

1855-1867, sehr schön präsentierende Sammlung Bremen in vordringlich ungebrauchter Erhaltung. Dabei 2, 3, 5, 8, 10, 14 in sauber ungebrauchter Erhaltung; vier gestempelte Werte 1, 7, 9, 12 gestempelt zum Teil mit kleinen Einschränkungen. Schönes Lot. (M)

Ausruf

700 EUR