Los Nr. 5378

1859-67, ungebrauchte und gestempelte Partie von über 70 Werten in unterschiedlicher Erhaltung auf zwei Steckkarten, dabei u.a. Mi.Nr. 1-4 und Mi.Nr. 7 ungebraucht, teils mehrfach, Mi.Nr. 5 gestempelt (rep.), geprüft Stolow, auch einige Einheiten mit Paaren (u.a. Mi.Nr. 13 mit ”Ritzebütteler Wellenstempel” lose und Mi.Nr. 15 auf Briefstück), Viererstreifen und Viererblock. Ungezähnte Werte mit Mi.Nr. 15 und Mi.Nr. 22, bessere Farben mit u.a. zweimal Mi.Nr. 15 b gestempelt usw., einiges auch geprüft und ein Fotokurzbefund von Frau Lange beiliegend, Mi. über 4.000,- € (T)

Ausruf

400 EUR

360 EUR