Los Nr. 5394

1867/90, Sehr saubere gestempelte und ungebrauchte Sammlung , dabei viele geprüfte Spitzenwerte vorhanden, teils auch mehrfach u.a. Mi.Nr. 1 I, 19 Ab in ungebr. und in gestempelt 3x 2, 2x 4, 6e/g, 7d, eine höher gepr. 8 F !, 9(Stempel ?), 10, 11, 13b 4-er Block, 14a-e, 18a-c, 2x 19Aa. 20A etc, Erhaltung leicht unterschiedlich, aber viele gestempelte Pracht/Kabinett/Luxus-Stücke enthalten, Michel ca. 18.000,- (M)

Ausruf

2.200 EUR