Los Nr. 5440

1872-1945, überkomplette postfrische, ungebrauchte, gestempelte Sammlung in zwei Lindner-T-Alben, einiges bereits kompetent geprüft bzw. FB/FA wie u.a. Mi. 66 III (”einwandfreie Bedarfserhaltung), ”Gelber Hund” auf Briefstück, Block 2 ”echt, Blockrand behandelt, Marken postfrisch”, teils auch dupliziert und auch der komplette Teil Dienst enthalten. (A2)

Ausruf

1.500 EUR

1.350 EUR