Los Nr. 5446

1850-1945, überwiegend gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten in 3 Alben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 499/507 gestempelt und Block 3 gestempelt mit Fotoattest Dr. Oechsner sowie mit etwas Bayern. Die Sammlung wurde mit einigen Belegen ausgeschmückt. (A3)

Ausruf

500 EUR

660 EUR