Los Nr. 5452

1872-1945, doppelt gestempelt und ungebraucht/postfrisch Sammlung mit zusätzlich Zusammendrucken, Doubletten, etwas Gebieten und Zonenausgaben im Binder und im Steckbuch, dabei bessere Werte gesichtet wie ”40 Pf. Wagner” (Mi.Nr. 507), unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (A2)

Ausruf

150 EUR

120 EUR